logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

В Свежий год без долгов!

В Свежий год без долгов!

В декабре ОАО «Волгоградэнергосбыт» проинформирует потребителей-должников о необходимости удушить задолженность сообразно оплате коммунальной сервисы «Электроснабжение» особыми платежными документами на бумаге желтоватого цвета. Только в районах Волгоградской области станет разослано выше 80 тыщ схожих счетов. «Лидерами» по части сообразно размеру просроченной задолженности остаются наикрупнейшие сообразно количеству потребителей районы — Городищенский, Светлоярский, Михайловский, Фроловский, Еланский, Среднеахтубинский, также г. Петров Вал.

Для неплательщиков «желтая платежка» — не плохая вероятность в уходящем году удушить имеющиеся долги а также повстречать Свежий год без багажа задолженностей.

ОАО «Волгоградэнергосбыт» припоминает, что владеет преимущество использовать к неплательщикам целый диапазон мер, предусмотренных законодательством: прекращение подачи коммунальной сервисы «Электроснабжение», истребование долгов через трибунал, даже методом обращения взыскания на актив неплательщика. Используя к неплательщикам санкции, ОАО «Волгоградэнергосбыт» гарантирует бесперебойное а также высококачественное энергоснабжение честных потребителей. Получаемые в итоге средства направляются на оплату элекстричества, приобретаемой для региона на оптовом базаре, а также на подсчеты с энергосетевыми организациями региона.

когда происхожденья вопросцев сообразно сумме предъявленной задолженности, покупатель может устремиться в абонентский участок фирмы в районе сообразно месту жительства сообразно адресу, указанному в «платежке». Еще адреса а также расписание работы участков имеются на сайте фирмы в разделе «Физические лица». При обращении в участок нужно располагать на руках бумаги, подтверждающие оплату потребленной элекстричества.