logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Власти Подмосковья никак не допустят отключения элекстричества в Каширском районе — пресс-служба

Власти Подмосковья никак не допустят отключения элекстричества в Каширском районе - пресс-служба

Власти Столичной области воспримут все меры, чтобы никак не предположить отключения элекстричества в Каширском районе Подмосковья в следствии долгов коммунальных компаний, сказал в среду Алексей Педченко, пресс-секретарь зампреда правительства региона Дмитрия Пестова.

Во вторник родник в ОАО «Столичная соединенная электросетевая фирма» сказал, что МОЭСК планирует 11 сентября ограничить за долги в 135 миллионов рублей энергоснабжение городских унитарных компаний Каширского района, обладающих объектами теплоснабжения, водоснабжения а также водоотведения. Сообразно его словам, эти компании в декабре 2010 года расторгли контракта энергоснабжения с ОАО «Мосэнергосбыт» а также по реального момента ни одно из их никак не заключило свежий контракт с энергосбытовой компанией, однако все еще продолжают обретать сервисы. За неполные 3 года накопился этот долг.

«Руководство Столичной области воспримет все меры чтобы, чтобы никак не предположить отключения потребителей в Каширском районе а также вообщем в регионе. Будут приняты все вероятные а также предусмотренные законодательством меры, чтобы удовлетворить интересы всех соучастников базара, а также никак не становить перед опасность незыблемость электроснабжения потребителей области», — заявил Педченко, передает РИА Анонсы.

Он заметил, что руководство региона уделяет серьезное интерес решению вопросца регулирования неплатежей за энергоресурсы.
«Сообразно поручению губернатора зампред Пестов никак не реже 1-го раза в две недельки проводит совещание сообразно неплатежам, в ходе каких засушиваются отчеты глав городских образований, на местности каких создается более значимые а также проблемные задолженности, также отчеты управляющих предприятий-должников. Благодаря этой труде за прошедшие некоторое количество месяцев получилось существенно понизит общую задолженность потребителей региона за энергоресурсы», — заключил Педченко.