logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

VOLTA Engineering Group выиграла свежеиспеченный конкурс «СО ЕЭС» сообразно модернизации видеопроекционного оснащения

VOLTA Engineering Group выиграла свежеиспеченный конкурс "СО ЕЭС" сообразно модернизации видеопроекционного оснащения

Русская фирма VOLTA Engineering Group, целый интегратор по части энергетики, объявлена победителем новоиспеченого конкурса ОАО «Системный инструктор ЕЭС» сообразно модернизации видеопроекционного оснащения. Сообразно условиям контракта, кой станет подписан в наиблежайшие дни, входящее в VOLTA Engineering Group ООО «Энергософт ИК» выполнит работы сообразно модернизации видеопроекционного оснащения на базе видеокубов компании Barco, установленного в диспетчерских пт исправного аппарата а также филиалов ОАО «СО ЕЭС» — Хвалу Сибири, Хвалу Юга а также Хвалу Востока, также Кировского, Кузбасского, Дагестанского а также Северокавказского РДУ.

Спецы VOLTA Engineering Group в рамках заключенного контракта произведут работы на 10 поставленных видеостенах в диспетчерских пт покупателя. В процессе модернизации им предстоит снабдить повышение производительности а также быстродействия контроллеров для видеопроекционного оснащения; продолжение способностей системы управления выводом инфы (организация опций масштабирования, многооконности а также полноэкранной демонстрации) а также компанию схемы резервирования контроллеров. Все работы обязаны существовать завершены по конца текущего года.

Как объяснил директор сообразно развитию коммерциала VOLTA Engineering Group Андрей Зайцев, видеоконтроллеры — важная часть системы корпоративного отражения инфы, отвечающая за создание а также суд изображения на операторский щит. Поставленные в рамках проекта новейшие видеоконтроллеры будут ответствовать работающим потребностям сообразно быстродействию а также отказоустойчивости, которые предъявляет «Системный инструктор ЕЭС» к используемой технике.

«Имеющиеся в постановлении ряда филиалов «СО ЕЭС» видеоконтроллеры проработали довольно долгий период времени а также с учетом непрерывно развивающейся энергосистемы а также возрастающего размера отделки инфы закончили управляться с перегрузкой, а прыть их быстродействия никак не отвечала диспетчерским нормам, — добавил он. — Модернизация дозволит филиалам покупателя значительно нарастить быстродействие а также незыблемость отражения энергетической схемы на диспетчерских щитах, что, , является ключом к безаварийному управлению энергосистемой». «В рамках реализации предоставленного проекта VOLTA Engineering Group обычно употребляет наиболее крайние разработки фирмы Barco, мирового фаворита в производстве видеопроекционного оснащения для диспетчерских центров а также девайсов к нему», — выделил А. Зайцев.