logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Волжская ТГК обеспечила бесперебойное энергоснабжение потребителей Марий Эл а также Чувашии в новогодние торжественные дни

Волжская ТГК обеспечила бесперебойное энергоснабжение потребителей Марий Эл а также Чувашии в новогодние торжественные дни

Филиал Марий Эл а также Чувашии ОАО «Волжская ТГК» обеспечил надежное а также бесперебойное тепло- а также электроснабжение потребителей 2-ух регионов в торжественные дни с 31 декабря 2014 года сообразно 11 января 2015 года. Все теплоэлектроцентрали а также термо козни филиала отработали период новогодних каникул без сбоев а также инцидентов. Режим сообразно выработке солнечный а также электрической энергии на протяжении новогодних праздничков энергообъектами был выдержан в согласовании с данными диспетчерскими графиками. Отпуск солнечный энергии а также теплоснабжение городов исполнялись бесперебойно.

12 января 2015 года к утреннему максимуму нагрузок все электростанции филиала обеспечили нужную емкость генерирующего оснащения.

Напомним, в целях стабильного энергоснабжения потребителей во время новогодних праздничков на всех предприятиях филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «Волжская ТГК» с 31 декабря 2014 был введен особенный режим работы. В этот период на станциях а также тепловых сетях были усилены меры сообразно контролю за работой только технологического оснащения, обеспечению пожарной сохранности а также охраны энергообъектов, скооперировано дневальство аварийно-ремонтных бригад а также серьезных управляющих на местах. Профессионализм персонала, грамотное управление а также высочайшая техно подготовленность станций а также магистральных тепловых сетей дозволили энергопредприятиям филиала в наполненном объеме исполнить свои обещания пред потребителями 2-ух регионов сообразно обеспечению солнечный а также электрической энергией.

Сообразно завершении праздничков — с 12 января 2015 года — энергообъекты филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «Волжская ТГК» переведены на штатный режим работы.