logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Вотский филиал ОАО «ТГК-5» получил Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013-2014 гг

Вотский филиал ОАО "ТГК-5" получил Удостоверяющий личность документ готовности к труде в осенне-зимний период 2013-2014 гг

4 октября особая комиссия, сделанная для испытания готовности Удмуртского филиала ОАО «ТГК-5» к труде в осенне-зимний период 2013-2014 гг., окончив свою работу, вручила начальнику филиала Николаю Скворцову Удостоверяющий личность документ готовности. Этот акт свидетельствует о готовности филиала для надежной работы в критериях наибольших осенне-зимних нагрузок.

При подготовке к новоиспеченому отопительному сезону в Удмуртском филиале ОАО «ТГК-5» на всех теплоэнергоцентралях (Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 а также Сарапульской ТЭЦ) проведены плановые починки главного а также вспомогательного оснащения. На станциях сделаны нужные запасы главного а также резервного горючего — естественного газа, угля, мазута). Индивидуальностью наступившего отопительного сезона будет служба в смешанном топливном режиме — вместе с естественным газом в качестве не столько резервного, только а также главного горючего употребляется уголь.

В филиале еще сотворен нужный авантюристичный резерв главного оснащения а также всех материалов для исполненья аварийно-восстановительных работ, проведены противоаварийные тренировки персонала сообразно предотвращению аварийных обстановок.

Сообразно итогам комплексной испытания члены особой комиссии подтвердили, что Вотский филиал выполнил все главные а также доп условия для снабжения бесперебойной работы в режиме пиковых нагрузок в зимних критериях.

Председатель комиссии управляющий департамента производственно-технической политики а также развития ЗАО «КЭС» Дмитрий Федоров, вручая Удостоверяющий личность документ готовности начальнику филиала Николаю Скворцову, отметил: «Я побывал все объекты филиала, а также мне совсем приглянулся подъезд персонала к труде, к оборудованию, к собственному занятию. Это следовательно, что цивилизация изготовления а также эксплуатации тут находятся на должном уровне. Зачастую, конкретно потому я расцениваю подготовленность Удмуртского филиала к несению нагрузок в осенне-зимний максимум, как высшую. Это один из филиалов, в каком месте в этот отопительный период наравне работающей станцией станет вводится в работу оснащение строящегося в данный момент на Ижевской ТЭЦ-1 новоиспеченого энергоблока парогазовой установки. Мы полагаемся, что этот процесс пройдет удачно а также град получит новейшие мощности».

Николай Скворцов выделил, что приобретенный Удостоверяющий личность документ готовности — результат великой работы только коллектива филиала: «Процесс подготовки к труде в осенне-зимний период для филиала постоянно является принципиальным а также суровым этапом — мобилизуется целый коллектив. Только в самом деле этот процесс постоянен — начинание постоянно располагаться в состоянии готовности. Спереди суровый период наибольших нагрузок на оснащения станции, только в то же время, я постоянно на 1-ое местечко устанавливаю незыблемость а также согласованность деяний персонала в всех внештатных обстановках. В данный момент на 1-ый чин значит знание коллектива филиала исполнить задачку сообразно бесперебойному энерго- а также теплоснабжению а также никак не предположить сбоев а также аварий».