logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Возле 100 деток служащих филиала Марий Эл а также Чувашии ТГК-5 отдохнут этим летом при денежной помощи фирмы

Возле 100 деток служащих филиала Марий Эл а также Чувашии ТГК-5 отдохнут этим летом при денежной помощи фирмы

Возле 100 деток служащих филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» в возрасте от 7 по 15 лет отдохнут этим летом в оздоровительных учреждениях при денежной помощи фирмы.

В согласовании с корпоративным контрактом филиал компенсирует собственным сотрудникам часть понесенных расходов на покупка путевок для деток в лагеря, санатории а также профилактории. Сумма компенсации сочиняет 2 размера малой месячной тарифной ставки, поставленной в филиале (9 542 рубля в 2013 году).

«Тем самым фирма воспринимает на себя главную часть издержек тружеников сообразно организации летнего отдыха деток. Ведь не тайна, что конкретно финансовая сторона в этом вопросце чаще только делается кремнем преткновения. Соц помощь тружеников постоянно была а также остается для нас принципиальной сочиняющею деловитости, — отметил директор филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5» Сергей Добров.

В 1-ый месяц лета возможностью оздоровления теснее сумели пользоваться 14 деток служащих филиала.

подчеркнем, что зона отдыха выбирается родителями а также детками без помощи других. Большей репутациею из года в год у деток энергетиков используют лагеря «Звездочка», «Волна», оздоровительные центры «Белые камни», «Росинка», расположенные на местности Чувашской Республики, лечебно-оздоровительный комплекс в Марий Эл «Шап» а также др.

Удобные условия проживания, сделанные тут, также насыщенная програмка отдыха разрешают ребятам с наибольшей полезностью для себя вести время летних каникул.