logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Холдинговая фирма «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оснащение для РУП «Минскэнерго» Республика Беларусь

Холдинговая фирма "ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузила оснащение для РУП "Минскэнерго" Республика Беларусь

ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузило насильственный трансформатор ТДН-16000/110 построенный умышленно сообразно заказу РУП «Минскэнерго» (Республика Беларусь). Оснащение станет известно на новой подстанции 110 кВ «Дубовляны» (Минская область) в связи с увеличением нагрузок на сеть.

За время работы Консульства Холдинговой фирмы «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Республике Беларусь у компании сложились доверительные партнерские дела с энергетиками Белоруссии. Поставки в республику трансформаторного а также реакторного оснащения марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» растут с каждым годом. За крайнее время было поставлено энергетическое оснащение для УП «Дирекция сообразно строительству Минского метрополитена», для нужд Белорусской стальной пути, РУП «Минский тракторный завод», РУП «Могилевэнерго», РУП «Гомельэнерго», РУП «Брестэнерго», РУП «Минскэнерго», РУП «Витебскэнерго», для электроснабжения микрорайона жилых строек г. Гродно: «Форты», «Девятовка», «Южная» а также почти всех остальных индустриальных а также социально важных объектов.

Активность компаний Холдинговой фирмы «ЭЛЕКТРОЗАВОД» дозволяет не столько исполнять выпуск современной электротехнической продукции, только а также воспринимать функциональное роль в разработке а также реализации масштабных проектов сообразно строительству энергообъектов «под ключ». Инжиниринговый центр фирмы гарантирует целый комплекс услуг сообразно возведению объектов генерации а также распределения энергии, исполняет комплексные поставки, установка а также ввод в использование только главного а также вспомогательного оснащения.