logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Холдинговая фирма «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оснащение для Томь-Усинской ГРЭС

Холдинговая фирма "ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузила оснащение для Томь-Усинской ГРЭС

На Производственном комплексе Холдинговой фирмы «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве для Томь-Усинской ГРЭС (Кемеровская область), входящей в группу «Сибирская генерирующая компания», сделан насильственный трансформатор ТРДНС-25000/15 мощностью 25 МВА. Сообразно техническим характеристикам, прочности, удобству монтажа а также эксплуатации трансформатор подходит отечественным а также мировым эталонам.

Томь-Усинская ГРЭС — наикрупнейшая тепловая электростанция Западной Сибири подключает в себя 9 энергоблоков суммарной поставленной мощностью 1272 МВт. Специализирована для покрытия базовых нагрузок Кузбасской энергосистемы.

Холдинговая фирма «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ведущий вселенской деятель, с долголетним экспериментом разработок а также производства различного трансформаторного, реакторного а также коммутационного электрооборудования. Непрерывно обновляемая а также модернизируемая техно а также массивная производственная основа компаний ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ручается разработку а также выпуск качественного современного трансформаторно-реакторного оснащения во всем спектре мощностей а также напряжений, также в численностях, необходимых для реализации вкладывательных программ русских энергетиков а также для подмены обветшавшего, выработавшего собственный ресурс оснащения на электросетевых объектах.