logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Январские празднички барнаульские энергетики провели без суровых аварий

Январские празднички барнаульские энергетики провели без суровых аварий

В протяжении долгих выходных оперативные подразделения ООО «Барнаульская сетевая компания» обеспечили надежную работу всех объектов городского энергосетевого комплекса. Круглые сутки положение энергохозяйства контролировали 8 оперативно-выездных бригад а также дежурные спецы производственно-технической службы.

Во время с 31 декабря 2013 года сообразно 13 января 2014 года на пульт диспетчера «БСК» поступило 64 заявки от барнаульцев в следствии сбоев подачи элекстричества в частных домах.

Этак, 31 декабря в доме сообразно улице Ачинская, 36 внедрение огромного численности бытовых приборов привело к замыканию внутренней электропроводки. Электромонтеры сетный фирмы устранили повреждение а также сообразно заявке МЧС выехали на отключение элекстричества в доме на улице 42-й Краснознаменной бригады, в каком месте бессчетные нарушения верховодил эксплуатации а также перегрузки внутренних сетей привели к пожару, в итоге которого были повреждены крыша а также стенки жилого строения.

В торжественные дни от обитателей улицы Горской поступила апелляция на чужие предметы, висячие на проводах. Сотрудники аварийной бригады сообразно указанному адресу нашли торжественную мишуру а также серпантин на воздушной полосы электропередач.

Спецы «БСК» подмечают, что салюты а также фейерверки, запущенные над энергосетями, имеют все шансы привести к сбоям в подаче элекстричества а также заранее крещенских праздничков советуют употреблять пиротехнические изделия на безопасном расстоянии от рядов электропередач.