logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

ЗАО «РОТЕК» завершило работы сообразно восстановительному починке турбины на Северо-Западной ТЭЦ

ЗАО "РОТЕК" завершило работы сообразно восстановительному починке турбины на Северо-Западной ТЭЦ

ЗАО «РОТЕК» завершило работы сообразно восстановительному починке газовой турбины Siemens VAU-94.2, поставленной на Санкт-Петербургской Северо-Западной ТЭЦ. Были отремонтированы проточная часть а также комната сгорания, заменен целый лопаточный тракт. Целый размер работ был выполнен за 40 дней.

«На нынешний день РОТЕК — это единственная фирма в Рф, способная выполнить исправительный починка турбины за настолько недлинные сроки, — говорит ведущий директор ЗАО «РОТЕК» Миша Лифшиц. — Отмечу, что все наши соперники отказались от выполнения предоставленного заказа конкретно в силу небольшого численности медли, выделенного заказчиком для проведения ремонта». Традиционно предварительный период к восстановительному починке турбины наступает за 8 месяцев по самих работ, объясняет Лифшиц. «В нашем случае все работы были выполнены за полтора месяца», — прибавляет ведущий директор.

Сервисное сервис газовых турбин — один из главных видов деловитости РОТЕК. Иными необходимыми направленностями работы холдинга являются: поставка, мониторинг а также диагностика энергетического оснащения, починка а также модернизация насосного оснащения, инжиниринг, стройку а также генподряд.