logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Заявки на прибавление к электросетям в РФ с 10 марта позволительно станет давать через веб

Заявки на прибавление к электросетям в РФ с 10 марта позволительно станет давать через веб

Заявки на прибавление к электросетям с 10 марта 2014 года разрешено станет давать через веб, это уменьшит время присоединения а также избавит от излишних издержек, сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«Заявки сейчас на прибавление к электросетям разрешено давать сообразно вебу. Таковой акт подписан мною. Пуск этого проекта, непременно, уменьшит сроки присоединения к электросетям», — произнес Медведев на совещании с вице-премьерами, передает РИА Анонсы.

Вице-премьер Аркадий Дворкович отметил, что распоряжение предугадывает, что заявки разрешено станет давать с 10 марта последующего года. На данный момент ежегодно заявки подает наиболее 250 тыщ телесных лиц а также субъектов небольшого предпринимательства.

«Стиль идет о подключении в объеме с мощностью по 150 киловатт», — добавил Дворкович. «Такое заключение уменьшит, вправду, а также время включения, а также издержки, которые с этим соединены»,- добавил он.

Со слов Дворковича, подготовлено еще распоряжение, которое дотрагивается присоединения к газораспределительным сетям, а также оно станет представлено на подпись Медведеву на протяжении нескольких дней. «Стиль идет еще о сокращении сроков, о четком регулировании тарифов, о четких способах а также эталонах», — объяснил вице-премьер.