logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

КТК чинит термо козни в районе Авитека

КТК чинит термо козни в районе Авитека

Кировская теплоснабжающая фирма проводит ремонтные работы сообразно устранению недостатков на магистральных а также внутриквартальных тепловых сетях. Недостатки были выявлены в ходе проведения локальных гидравлических испытаний в жилом поселке Авитек.

Напомним, что 26 августа в районе улиц Истины, Свердлова, Октябрьского проспекта а также Северной набережной прошли локальные опрессовки, в зону каких вошли 128 спостроек а также 9 объектов общественной сферы. Спецы КТК сообразно окончанию гидравлических испытаний провели отвод а также осмотр тепловых сетей. Было выявлено четыре недостатка на магистральных теплотрассах. Бригады в этот же день начали к ремонтным работам. Выявленные недостатки планируется аннулировать на текущей недельке.

Прочерчивание локальных гидравлических испытаний на участках тепловых сетей разрешают никак не писать из работы всю магистраль, при всем этом потребители на рабочей козни никак не отключаются. Это дозволяет уменьшать сроки опрессовок а также время устранения недостатков.