logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Оренбургские теплоэнергетики встречают январские морозы во всеоружии

Оренбургские теплоэнергетики встречают январские морозы во всеоружии

В преддверии наступающих холодов теплоэнергетики приняли все меры для снабжения достоверного теплоснабжения.

Чтобы достичь желаемого результата проведена доборная испытание энергетического оснащения, нормативных запасов резервного вида горючего, что дозволит снабдить бесперебойную работу энергообъектов. Помимо этого скооперировано усиленное дневальство оперативного персонала, аварийных а также ремонтных бригад, также диспетчерской службы.

«Морозы для нас — это время завышенной ответственности пред мещанами, — отмечает основной инженер филиала «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК» Валерий Великороднов. — В преддверии наступающих морозов мы предприняли все меры, нужные для снабжения высококачественного а также достоверного теплоснабжения потребителей. Характеристики теплоносителя, поступающего от Сакмарской ТЭЦ, Орской ТЭЦ-1 а также Медногорской ТЭЦ в целях теплоснабжения городов, вполне подходят температуре внешнего воздуха, что обеспечит удобство а также комфорт в домах жителей».

Подсказываем, что всевозможные вопросцы, связанные с отоплением а также подачей горячей воды постоянно позволительно более точно определить у операторов горячей полосы сообразно теплоснабжению (405-000), или в официальной группе теплоэнергетиков во всех соц сетях («Главный сообразно теплу»). Только прежде всего всё же советуем обходиться в свою жилищную компанию, поэтому как часто препядствия появляются конкретно во внутридомовых сетях.