logo

+7 (812) 647 00 89

+7 (911) 110 33 99

быстрый заказ

Волжская ТГК проверит на крепкость тепломагистраль от СарГРЭС

Волжская ТГК проверит на крепкость тепломагистраль от СарГРЭС

8 сентября т.г. энергетики Волжской ТГК приступят к крайним в нынешнем году гидравлическим испытаниям. На крепкость станет опробована тепломагистраль №3 от Саратовской ГРЭС, расположенная сообразно улицам Чернышевского, Провиантская, Вольская, Рабочая, 53-й Стрелковой дивизии, Белоглинская, Бахметьевская, Симбирцева, Новоузенская, Рахова, Ульяновская, Мичурина, Пугачевская, Астраханская, 2-ая Садовая, Б. Садовая, Хользунова, Ст. Разина, Станционная, Беляева, Ребяческий проезд (с 1-3). На время проведения опрессовки горячее водоснабжение станет приостановлено.

Саратовский филиал Волжской ТГК припоминает, что на период проведения гидравлических испытаний нужно блюсти меры осторожности, как-то: сообразно способности никак не находиться вблизи с трубопроводами надземной прокладки, также вблизи с тепловыми камерами. Помимо этого, никак не рекомендуется бросать в охранных зонах теплотрасс авто транспорт а также остальное актив.

Это не столько ручается сохранность крайнего во время взлета давления в системе, только а также дозволит никак не драпировать ремонтные работы: случаи, когда энергетики никак не имеют все шансы действенно начать к починке теплотрассы в следствии припаркованного на ней автотранспорта, проистекают все чаще а также чаще.

Сказать о вариантах повреждений теплотрасс позволительно дневальным диспетчерам Территориального управления сообразно теплоснабжению в г. Саратов — сообразно телефону 98-66-65.